О средствах обучения и воспитания
В учреждении функционирует групповое помещение(48,5кв.м), спальная комната(50,9кв.м),приемная(18,1кв.м),туалетная комната(5,7кв.м),умывальная (10,6кв.м).В ДОУ имеется кабинет заведующего(10,7кв.м),методкабинет(9,3кв.м),музыкальный зал(51,5кв.м),игровая комната(49,9квм),медицинский кабинет(12,1кв.м),пищеблок(34,1кв.м),прачечная(19,8кв.м).Технические средства обучения:компютеры-2шт, ноутбук-1шт,мультимедийный проектор-1шт. принтер-2шт,телевизор-1шт,музыкальный центр-1шт,фотоаппарат-1шт,факс-1шт. Территория ДОУ: прогулочная площадка с верандой , физкультурная площадка, цветники, сад, хозяйственная зона.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В учреждении одна точка доступа к сети Интернет, которая не предусмотрена для пользования детьми

В ДОУ одна точка доступа к сети Интернет, которая не предусмотрена для пользования детьми.