Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской федерации, уставом детского сада и осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органов учреждения является заведующий, осуществляющий руководство Учреждением, прошедший аттестацию, который назначается приказом начальника Управления образования администрации Богородского муниципального района в соответствии с действующим законодательством. Заведующий несёт ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работ и организационно-хозяйственной деятельностью Учреждения.

• заведующий:
      Волкова Галина Александровна
      Адрес:
      Нижегородская обл., Богородский р-н, Солонское д., Школьная ул., д.6В
      Телефоны:
      Режим работы:

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

График работы:

Понедельник, вторник с 6-40 до 17-10, среда - пятница с 07-00 до 15-00, обед с 12-00 до 12-30