Организация питания в образовательной организации

Дополнительная информация
    • В ДОУ имеется раздатка для приема пищи в соответствии с СанПиН, кухня оборудована холодильниками , производственной и столовой мебелью,организовано 4-х разовое сбалансированное питание:завтрак, 2й завтрак,обед, полдник, имеется 1о дневное меню.Исполнение меню осуществляется в соответствии с технологическими картами приготовления блюд детского питания.
      Температурный режим обеспечен в соответствии с СанПиН, комфортный для пребывания воспитанников. Имеется в наличии работающая система холодного и горячего водоснабжения, обеспечивающая необходимый санитарный и питьевой режим в соответствии с СанПиН.Имеется работающая система канализации, а также, оборудованные в соответствии с СанПиН ,туалеты. Оборудованы аварийные выходы , в необходимом количестве имеются средства пожаротушения.Подъездные пути к зданию отвечают всем требованиям пожарной безопасности. Состояние электропроводки здания соответствует современным требованиям безопасности.

Температурныйрежим обеспечен в соответствии с СанПиН,комфортное для пребывания воспитанников.Имеется в наличии работающая система холодного и горячего водоснабжения, обеспечивающая необходимый санитарный и питьевой режим в соответстивии с СанПиН.Имеется работающая канализация , а также, оборудованные в соответствии с СанПиН , туалеты.Оборудованы аварийные выходы, в необходимом количестве имеются средства пожаротушения.Подъездные пути к зданию отвечают всем требованиям пожарной безопасности. Состояние электропроводки здания соответствует современным требованиям безопасности.В ДОУ имеется раздатка для приема пищи в соответствии с СанПин, кухня оборудована холодильниками, производственной и столовой мебелью,организовано 4хразовое сбалансированное питание, завтрак, 2 завтрак, обед, полдник,имеется 10дневное меню.Исполнение меню осуществляется в соответствии с технологическими картами приготовления блюд детского питания

В ОО имеется раздатка для приема пищи в соответствии с СанПиН, кухня оборудована холодильниками,производственной и столовой мебелью, организовано 4 разовое сбалансированное питание:завтрак, 2 завтрак, обед, полдник, имеется 10 дневное меню.Исполнение меню осуществляется в соответствии с технологическими картами приготовления блюд детского питания.Температурный режим обеспечен в соответствии с СанПиН.Имеется в наличии работающая система холодного и горячего водоснабжения,обеспечивающая необходимый санитарный и питьевой режим в соответствии с СанПиН.Имеется работающая система канализации, а также,оборудованные в соответствии с СанПиН, туалеты.Оборудованы аварийные выходы, в необходимом количестве имеются средства пожаротушения.Подъездные пути к зданию отвечают требованиям ПБ.Состояние электропроводки здания соответствует современным требованиям безопасности.

Прием обращений граждан
    Подписано:
    20.09.2021 08:17:59
    ВолковаГалина Александровна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СОЛОНСКОЙ ДЕТСКИЙ САД"""